LA VIVION на Всероссийской ювелирной конференции

С 28 сентября по 2 октября прошла международная выставка часовых и ювелирных брендов «JUNWEX Москва». В этом году мероприятие провели уже в двенадцатый раз. Ему предшествовала VI Всероссийская ювелирная конференция, которая собрала множество специалистов из России и зарубежья. LA VIVION выступил одним из спонсоров и участником встречи.

В рамках конференции представители и собственники ведущих ювелирных домов России, а также именитые эксперты смогли познакомиться с продукцией бренда. Несмотря на высокие международные стандарты, ювелирные изделия LA VIVION произвели благоприятное впечатление на участников и гостей.

Подобные встречи позволяют наладить партнерские отношения. Благодаря особым программам сотрудничества с ведущими ювелирными магазинами, марка LA VIVION эффективно и стремительно расширяет географию присутствия в городах РФ. Наиболее востребованными в коллекции являются помолвочные кольца с якутскими бриллиантами. Сверкающие номерные минералы, сертифицированные GIA, оправлены в платину 950 пробы, золото 750, 585 пробы.

LA VIVION на Всероссийской ювелирной конференции Кольцо с бриллиантом LA VIVION