Новая коллекция LA VIVION на выставке в Гонконге

Наша компания приняла участие в крупнейшей ювелирной выставке Jewellery & Gem Fair, которая прошла в Гонконге с 15 по 19 сентября 2016 года. Традиционно это мероприятие собирает ведущих производителей, экспертов и владельцев драгоценных камней во всем мире. Зрелищные шоу и экспозиции всегда задают тон ювелирной моде грядущего сезона.

На стенде LA VIVION в этом году была представлена новая коллекция эксклюзивной ювелирной продукции. Посетители выставки первыми смогли познакомиться с актуальными моделями помолвочных колец с бриллиантами весом от 0.30 карата. Особый интерес вызвали также новые коллекции подвесок и колье с якутскими минералами.

Тема любви стала ведущей в представленных сериях. Она получила развитие в украшениях с оправой или инкрустациями в форме сердца. Обновленные коллекции демонстрируют узнаваемый фирменный стиль бренда. Традиционное внимание к деталям воплотилось в изысканных и сложных формах, продуманных до мелочей. Все используемые камни сертифицированы GIA и имеют лазерную гравировку уникального номера.

В России модели из новых коллекций появятся в продаже в конце октября.

Новая коллекция LA VIVION Украшения LA VIVIONЮвелирные изделия LA VIVION Кольцо LA VIVION