Ювелирные коробочки - суперхит от LA VIVION

Вы долго ждали этого момента, тщательно выбирали то самое кольцо, которое будет напоминать Вашей любимой об одном из самых важных моментов совместной жизни, искали место, где сделать предложение руки и сердца, придумывали, как Вы будете это делать и что будете говорить.

Вы хотите подчеркнуть Ваши чувства к любимой или хотите разделить счастье от рождения ребенка, просто хотите сказать "Я тебя люблю!" или поздравить с Днем Рождения? Есть множество поводов сделать женщину счастливой и Ваш ювелирный подарок всегда будет напоминать об особом моменте!

Сегодня мы готовы помочь Вам не только с выбором идеального ювелирного украшения, но и добавить яркости эмоций в момент получения подарка!

Ювелирные коробочки La Vivion отличаются от всего, что Вы видели раньше. По внешнему виду они напоминают книжку – это позволит Вам сохранить свой подарок в тайне до самого последнего момента. Встроенный флеш-накопитель позволяет загрузить самые трогательные и памятные моменты вашей совместной жизни или записать видео с собственным признанием, которые впоследствии будут воспроизводиться со звуком на дисплее коробочки при ее открытии.

Внутри этой «книжки», которая хранит Вашу самую сокровенную тайну, находится маленькая коробочка со специальной подсветкой.
Даже если Вы будете делать предложение руки и сердца в интимной обстановке с приглушенным светом, кольцо будет сиять настолько ярко, что у девушки не останется сомнений в Ваших серьезных намерениях.